Gav Resorts
Gav Resorts Ipojuca est située à environ 10 minutes en voiture de la Praia do Cupe et à environ 3 km de la plage de Muro Alto. L'hotel comprend également un parking privé gratuit.
La route d'accès à la plage de Muro Alto et Camboa se trouve également dans une zone de 2 km.
Gav Resorts offre des chambres avec un balcon et un coin repas comprenant une climatisation, ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Elles comprennent des salles de bain avec une toilette séparée et une douche.
Les clients peuvent trouver un bar Bar da Praia Muro Alto à proximité de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Praia de Muro Alto292 km
- Paroquia Nossa Senhora do O4738 km
- Muro Alto3381 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe4121 km
- Mercado Municipal de Nossa Senhora do O4832 km
- Plage de Muro Alto3470 km
- Plage de Cupe3494 km
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa2914 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🕌
Quels sont les lieux célèbres situés à proximité du logement Gav Resorts ?
En séjournant au logement Gav Resorts, vous ne devriez pas manquer les principaux sites d'intérêt d'Ipojuca tels que Shrimp Tecmares (à 6 km), Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa (à 2 km), ainsi que le Muro Alto accessible en 10 minutes de route. - 🚗
Trouverai-je un parking à Gav Resorts ?
Gav Resorts met à votre disposition un parking privé gratuit pour garer votre voiture. - 🕑
À quelle heure commence l'enregistrement au logement Gav Resorts à Ipojuca ?
Les hôtes du logement Gav Resorts à Ipojuca sont censés arriver pour l'enregistrement vers 15:00. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de Gav Resorts à Ipojuca ?
Les clients de Gav Resorts à Ipojuca doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Quel est le prix d'une chambre à la propriété à Ipojuca ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Ipojuca est de 176$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.